• ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «МЫ-ЗА!

Лето - это время для отдыха и приключений, и мы рады, что проводим его вместе в нашем лагере. Мы ждем новых друзей и новых приключений, которые непременно ждут нас в будущем!
    Летний лагерь дневного пребывания на базе МБОУ "ЦО №59 "ЛИЧНОСТЬ".
    Летний лагерь дневного пребывания на базе МБОУ "ЦО №59 "ЛИЧНОСТЬ"
    Каждый день мы проводим множество интересных мероприятий: игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, мастер-классы по рисованию и рукоделию, увлекательные экскурсии и многое другое.

Но самое главное - это дружеская атмосфера, которая царит в нашем лагере. Мы знакомимся с новыми друзьями, общаемся, учимся работать в команде и помогать друг другу.

Каждый день пролетает незаметно, и мы уже не хотим расставаться друг с другом. Но мы знаем, что еще будет много возможностей встретиться и провести время вместе.
    Фотографии