• В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА ДНЯ ОТЦА

В рамках празднования ДНЯ ОТЦА, в нашей школе прошли спортивные соревнования "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ" среди команд 3-4 классов. Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Ребята и папы соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали взрослых и ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил победить❗ Болельщики и зрители следили за ходом событий, очень переживали за свои команды, поддерживали их лозунгами, кричалками. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята и родители почувствовали себя настоящим коллективом. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ: 1 место - команда 4 А класса 2 место - команда 3 А класса 3 место - команда 4 Б и 3 Б классов Поздравляем наших пап с праздником ДНЕМ ОТЦА!
    В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА ДНЯ ОТЦА.