• Второй день осеннего пришкольного лагеря

Второй день осеннего пришкольного лагеря был посвящен Всемирному дню городов. Дети провели утреннюю зарядку и приняли участие в подвижных играх, которые помогли им размяться и подготовиться к дальнейшим занятиям.
    Второй день осеннего пришкольного лагеря.

Затем дети изучали биологию с помощью макетов и микроскопа. Они рассматривали клетки растений и животных, изучали их строение и функции. Это было очень интересно и познавательно для ребят.

После обеда дети прошли викторину по теме «Моя страна-Россия». Они отвечали на вопросы о географии, истории, культуре и традициях России. Это помогло им лучше узнать свою страну и ее народ.

Вечером дети написали посты на тему «Почему важно соблюдать правила ПДД». Они обсудили основные правила дорожного движения и поделились своими мыслями о том, как важно соблюдать эти правила для безопасности на дороге.

В целом, второй день пришкольного лагеря был очень насыщенным и интересным. Дети получили много новых знаний и впечатлений, которые им помогут в их дальнейшей жизни.