• Субботник

Субботник.
    В МБОУ «ЦО №59 «ЛИЧНОСТЬ» ПРОШЕЛ ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК
    ВЕСНА - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая и объединяющая традиция. Главной задачей является весеннее преображение территории центра. В лето все улицы  должны  войти чистыми и уютными.
    Вооружившись необходимым инвентарем, педагоги центра с удовольствием приводили в порядок территорию: собирали мусор, занимались покраской бордюров. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилось: везде чисто и  красиво.