• 22 июня-День памяти и скорби

Летний лагерь дневного пребывания на базе МБОУ "ЦО №59 "ЛИЧНОСТЬ".
    22 июня-День памяти и скорби. Этот день напоминает нам о тех страшных событиях, которые произошли во время Великой Отечественной войны. Сегодня мы с детьми приняли участие в Всероссийской акции «Минута молчания», чтобы почтить память всех погибших воинов. Мы также посмотрели «Огненную картину войны», где увидели кадры первых дней ВОВ и узнали, как была объявлена война.

Мы обсудили, как важно помнить о тех, кто отдал свою жизнь за нашу свободу и мир. Мы выразили свою благодарность всем, кто сражался за нашу Родину. Мы обещали не забывать о подвигах наших предков и передавать память о них будущим поколениям.

День памяти и скорби напоминает нам о том, как важно сохранять мир и не допускать повторения подобных страшных событий. Давайте помнить о наших героях и передавать память о них своим детям и внукам. Пусть наша память о погибших воинах будет жить вечно!