• День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов. В этот день мы почтили память жертв терактов, сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебного долга, в том числе в ходе специальной военной операции .
    День солидарности в борьбе с терроризмом..
    В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

Для учащихся обучающихся прошла Викторина «Что я знаю о терроризме?».
    Дети прослушали информацию, что терроризм – это тяжкое преступление, познакомились, как вести себя в экстремальных ситуациях .

#ЦО59
    #ДеньСолидарностиВборьбеСтерроризмом