03 ноября 2022, 10:00

В МБОУ "ЦО № 59 "Личность" прошло спортивное мероприятие "Мы едины и мы не победимы!" посвященный празднику "день народного единства"

17 октября 2022, 10:00

Памятные даты ВОВ

07 октября 2022, 10:00

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 (далее — коронавирусная инфекция), в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции и недопущения роста заболеваемости министерство образования Тульской области напоминает о необходимости соблюдения мер по противодействию распространения COVID-19.

13 июля 2022, 10:00

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов