Волонтеры Победы.
    19 марта 2024, 13:52

Урок мужества прошел возле памятника, павшим во время Великой Отечественной войны.
    Классный час «Патриотизм и СВО российской армии»..
    20 декабря 2023, 17:10

Целью мероприятия было раскрыть значение слова "патриот"; воспитание любви к Родине, уважения к историческому прошлому своей страны, формирования положительной нравственной оценки действий Вооруженных сил РФ.
    Урок мужества «В жизни всегда есть место подвигу».
    16 ноября 2023, 16:48

На уроке была проведена беседа о том, кто такие мужественные люди, какими качествами они обладают. Составили ступень мужества. Посмотрели презентацию о мужественных людях нашего государства.
    Акция "ПИСЬМО СОЛДАТУ".
    06 сентября 2023, 13:20

6 сентября в нашей школе прошла патриотическая акция «Письмо солдату»