С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», которая знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

12 мая 2023, 10:31

МБОУ "ЦО № 59 "Личность" приглашает 13 мая в 11.00 на родительское собрание "Будем знакомы!", на котором состоится встреча с педагогическим составом новой школы. А также Вас ждут показательные выступления учеников Детской Школы Искусств, обучение в которой будет проходить на базе нашего центра образования!