• 1 место в региональном фестивале "Школьное ГТО"

Поздравляем всех учеников и преподавателей нашего Центра образования № 59 города Тулы с победой на региональном фестивале "Школьное ГТО"! Это действительно большой успех, который достигнут благодаря упорству, труду и желанию стать лучше.
    1 место в региональном фестивале "Школьное ГТО".

Мы гордимся нашими учениками, которые проявили свои способности и смогли показать высокие результаты. Наша школа заняла 1 место среди всех образовательных учреждений численностью от 500 до 1000 человек.

Эта победа - заслуженный результат работы наших преподавателей, которые помогали ученикам готовиться и развивали их физические способности.

Мы желаем всем нашим ученикам дальнейших успехов и достижений в обучении и спорте. Пусть этот опыт станет для них стимулом к дальнейшему развитию и реализации своих потенциалов. Спасибо всем за участие и поддержку!

#ГТО71
    #ГТО