Здесь и сейчас.
    18 декабря 2023, 08:35

18 декабря молодежный центр «Спектр» провел патриотический форум «Здесь и сейчас». Обучающиеся и учитель Чалова А.В. Центра образования №59 «Личность» им. Л.С. Выготского активно принимали участие в больших юнармейских играх и были отмечены грамотой Участники форума могли посетить интерактивные площадки и провести время с пользой: киберпространство, спортивные настольные игры, трендовые видеоролики, мастер-класс «Разборка-сборка АК», мастер-класс по кастомайзингу, мастер-класс по созданию изделий из акриловых бусин, мастер-класс «Чокер из бисера» и мастер-класс «Роспись елочных игрушек». #ЦО59 #Юнармия #РДДМ71
    Эстафета ГТО.
    18 декабря 2023, 08:32

7 декабря в легкоатлетическом манеже «Арсенал» прошла «Эстафета ГТО», в которой участвовали ученики нашей школы. Наши ученики продемонстрировали впечатляющие результаты и смогли пройти в полуфинал. Это замечательное достижение, которое говорит о том, что они уделяют большое внимание своему физическому развитию и спортивным занятиям. Поздравляем наших учеников с прохождением в полуфинал и желаем им дальнейших успехов в спорте! #ЦО59 #ЭстафетаГТО #Спорт
    Четвертый день осеннего пришкольного лагеря.
    02 ноября 2023, 17:15

Сегодня в нашем пришкольном лагере был очень насыщенный день! Начали мы с зарядки, чтобы проснуться и зарядиться энергией на весь день. Затем мы провели викторину на тему здорового образа жизни. Дети смогли показать свои знания о том, как правильно питаться, как вести активный образ жизни и как ухаживать за своим телом.
    Третий день осеннего пришкольного лагеря.
    01 ноября 2023, 18:47

Сегодняшний день в пришкольном лагере был насыщен различными мероприятиями. Дети начали утро с зарядки, чтобы подготовить свои тела к активному дню. Затем они приняли участие в праздновании Всемирного дня балета, где научились танцевать простейшие движения.
    Осенний пришкольный лагерь «МЫ-ЗА».
    30 октября 2023, 17:57

В нашей школе открылся осенний пришкольный лагерь! Дети проводят время весело и с пользой. Сегодня они приняли участие в интерактивных играх, которые помогли им познакомиться друг с другом и развить командный дух. Также были спортивные эстафеты, где ребята проявили свою выносливость и силу.
    1 место в региональном фестивале "Школьное ГТО".
    18 октября 2023, 16:55

Поздравляем всех учеников и преподавателей нашего Центра образования № 59 города Тулы с победой на региональном фестивале "Школьное ГТО"! Это действительно большой успех, который достигнут благодаря упорству, труду и желанию стать лучше.
    В Центре образования №59 "Личность" состоялся замечательный велопробег, посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией..
    30 сентября 2023, 11:12

В Центре образования №59 "Личность" состоялся замечательный велопробег, посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. Все участники получили заслуженные сертификаты за свое участие. Мы хотели бы выразить нашу благодарность за вашу поддержку. Это было прекрасное событие, которое объединило людей и показало, что мы всегда готовы поддерживать и праздновать нашу историю и культуру. Спасибо всем, кто принял участие!
    ГТО.
    17 сентября 2023, 16:27

200 обучающихся нового МБОУ «Центр образования 59 - Личность» присоединились к движению комплекса ГТО в рамках регионального фестиваля «Школьное ГТО» #ГТО #ЦО59
    КРОСС НАЦИЙ-2023.
    17 сентября 2023, 16:25

«Кросс наций-2023» проведен в рамках Всероссийского дня бега. Регистрацию могли пройти любые желающие разного возраста. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в массовом забеге! #КроссНаций2023 #ЦО59
    Неделя популяризации активных видов спорта.
    27 июля 2023, 16:37

Все мы знаем, что здоровый образ жизни и физическая активность играют огромную роль в нашей жизни. Однако, не всегда у нас есть достаточно времени или мотивации для занятий спортом. Именно поэтому так важно проводить мероприятия, которые помогут нам открыть для себя новые виды спорта и вдохновят на здоровый образ жизни. В течение недели популяризации активных видов спорта, мы сможем попробовать различные виды физической активности. Одна из главных целей этой недели - показать, что спорт может быть не только полезным, но и увлекательным. Не упустите возможность присоединиться к неделе популяризации активных видов спорта! Это отличная возможность не только улучшить свое физическое состояние, но и найти новых друзей и узнать что-то новое о спорте.