• Третий день осеннего пришкольного лагеря

Сегодняшний день в пришкольном лагере был насыщен различными мероприятиями. Дети начали утро с зарядки, чтобы подготовить свои тела к активному дню. Затем они приняли участие в праздновании Всемирного дня балета, где научились танцевать простейшие движения.
    Третий день осеннего пришкольного лагеря.

Далее состоялась викторина «Хоровод дружбы народов», где дети проверили свои знания о культуре и традициях нашей страны.

После обеда дети занимались физическими экспериментами, где изучали законы физики через игры и эксперименты. Это было не только увлекательно, но и полезно для развития мышления.

Заключительной частью дня стали подвижные игры, где дети проявили свою силу, ловкость и выносливость. Они смогли проявить свой дух соперничества и командного духа.

В целом, день получился насыщенным и интересным для детей. Они смогли не только узнать что-то новое, но и развить свои навыки и способности в разных областях. Мы уверены, что они будут вспоминать этот день еще долго!