• Великий русский поэт А.С Пушкин

В нашем летнем пришкольном лагере проходят мероприятия, посвященные Дню рождения А.С. Пушкина.В этот день ребята изучили биографию великого поэта, прослушали его стихи и сказки, узнали о значимости его творчества для русской литературы.
    Летний лагерь дневного пребывания на базе МБОУ "ЦО №59 "ЛИЧНОСТЬ".

Также были проведены различные конкурсы и игры, связанные с творчеством Пушкина. Ребята отгадывали загадки из его стихотворений, составляли рифмы и создавали свои собственные стихи.

Мероприятие оказалось очень интересным и познавательным для всех участников. Ребята смогли лучше понять значение творчества А.С. Пушкина и узнать о его жизни и достижениях.