• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ

23 июня-международный олимпийский день.Воспитанники лагеря участвовали в викторине, узнали историю о символике Олимпийских игр - кольцевой символике, флаге, огне и факеле, гимне. Мы обсудили значение Олимпийских игр для спорта и мира в целом, а также о том, как спорт может объединять людей из разных стран и культур.
    Летний лагерь дневного пребывания на базе МБОУ "ЦО №59 "ЛИЧНОСТЬ".
    23 июня-международный олимпийский день.Воспитанники лагеря участвовали в викторине, узнали историю о символике Олимпийских игр - кольцевой символике, флаге, огне и факеле, гимне. Мы обсудили значение Олимпийских игр для спорта и мира в целом, а также о том, как спорт может объединять людей из разных стран и культур.