• ДЕНЬ ЗНАНИЙ

В МБОУ «ЦО №59 «Личность» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний!
    День Знаний 2023.
    Губернатор Алексей Дюмин посетил торжественную линейку. Обращаясь к ребятам, губернатор подчеркнул, что 1 сентября — важный день для родителей, педагогов и учеников, но особенно — для первоклашек, которые сегодня начинают долгий и интересный путь к знаниям.

«Ребята, познавайте и не стесняйтесь задавать вопросы. Учиться – важно. Впереди вас ждет большая и насыщенная дорога, дружите и будьте счастливы! А мы будем делать все, чтобы вам было интересно, комфортно жить и учиться, заниматься спортом... Уверен, среди учеников этой школы будут и космонавты, и ученые, и деятели искусств, и инженеры, и первооткрыватели, а может быть и будущее губернаторы, возможно, что и будущие президенты Российской Федерации», – обратился глава региона к школьникам и их родителям.

#тульскаяобласть
    #нацпроектобразование