Разговоры о важном.
    18 декабря 2023, 08:30

18 декабря 2023 года в Центре образования №59 «Личность» Им. Л.С. Выготского в рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли занятия по теме «Герои нашего времени». Тема разговора направлена на воспитание чувства гордости за вклад героев в благополучие людей, сохранение нашей Родины.
    День Неизвестного Солдата.
    03 декабря 2023, 16:16

3 декабря, в День Неизвестного солдата, в школах прошли тематические мероприятия, посвящённые бессмертному подвигу советских людей, не вернувшихся с войны. Уроки Мужества «Мы помним и гордимся!». Выставка рисунков «Подвиг героя». В ходе мероприятий обучающимся рассказали об исторических событиях Второй мировой войны, ребята почтили память неизвестных солдат, защищавших Отечество, минутой молчания.
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.
    05 октября 2023, 11:19

В нашем Центре образования №59 прошел яркий и запоминающийся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В этот день все преподаватели и ученики собрались вместе, чтобы отметить важный праздник и показать свою благодарность и уважение к учителям. На концерте были представлены различные танцевальные номера, вокальные выступления, а также постановки и сценки, которые вызывали улыбки и аплодисменты у всех присутствующих. Ученики подготовили специальные поздравления и подарки для своих любимых учителей, которые были весьма трогательными и замечательными. #ЦО59 #ДеньУчителя #ГодПедагогаНаставника71 #ГПН71 #Учитель #Праздник
    Посвящение в ЮИД.
    19 сентября 2023, 16:30

Сегодня в Центре образования №59 «Личность» состоялось торжественное посвящение обучающихся 2«А» класса в отряд ЮИД «Жезл». Перед тем, как посвященные ребята отряда ЮИД произнесли торжественную клятву, они прошли своеобразное испытание на знание Правил дорожного движения. И все отлично справились с заданиями, после чего с чувством гордости, ответственности ребята произнесли клятву ЮИД. На посвящении присутствовал начальник ОГИБДД УМВД России по г. Туле Сергей Дмитриевич Катков. Из рук Сергея Дмитриевича на торжественной линейке ребята получили удостоверения членов ЮИД. Хочется пожелать посвященным ЮИДовцам не только знать правила дорожного движения, но и быть примером для всех учащихся нашей школы.
    195 лет со дня рождения русского писателя Льва Николаевича Толстого..
    08 сентября 2023, 13:24

Обучающиеся 4-х классов провели интересное и познавательное занятие в честь 195 летия со дня рождения Л.Н. Толстого. Они посмотрели презентацию, где были показаны фотографии из жизни писателя, а также послушали рассказ о его жизни и творчестве. Главной темой рассказа была учительская деятельность Толстого, который открыл школу для крестьянских детей в Ясной поляне. Ребята узнали, что Толстой считал образование очень важным и стремился дать возможность учиться всем детям, независимо от их социального положения.
    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ.
    08 сентября 2023, 13:23

В нашей школе стартовала акция «Телефон доверия в каждом дневнике» (далее – Акция) , которая ежегодно проводится в начале учебного года с целью популяризации детского телефона доверия как доступной психологической помощи в трудной жизненной ситуации.
    День Знаний 2023.
    01 сентября 2023, 13:11

В МБОУ «ЦО №59 «Личность» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний!
    Летний лагерь дневного пребывания на базе МБОУ "ЦО №59 "ЛИЧНОСТЬ".
    09 июня 2023, 11:32

Сегодня в нашем лагере мы провели мероприятия, посвященные нашей Родине-России!