• «Шоу профессий»

«Шоу профессий» – это проект о ранней профориентации для школьников. Это проект, который в формате ярких видеовыпусков расскажет о самых важных и интересных профессиях. В рамках четвертого сезона в период с 6 сентября по 15 декабря 2023 г. запланирована демонстрация 16 выпусков проекта "Шоу профессий".
    «Шоу профессий».
    Сегодня прошел первый выпуск по тематике «Машиностроение», посвященный работе предприятий оборонно-промышленного комплекса на примере одной из самых востребованных профессий сферы – Слесарь.
    Следует отметить, что именно специалисты по слесарным работам различного профиля занимают лидирующие позиции среди специалистов, в которых наиболее остро нуждаются предприятия ОПК, поэтому этот выпуск может оказать помощь в достижении Государственного плана подготовки кадров со средним профессиональным и высшим образованием для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2021-2030 гг.