• ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В нашей школе стартовала акция «Телефон доверия в каждом дневнике» (далее – Акция) , которая ежегодно проводится в начале учебного года с целью популяризации детского телефона доверия как доступной психологической помощи в трудной жизненной ситуации.
    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ.
    Детский телефон доверия (далее – ДТД) под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 был введен Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации, в сентябре 2010 года.

Волонтёры школы рассказали учащимся начальных классов о детском телефоне доверия, с какими вопросами туда можно обратиться и вклеили в дневники неклейки-стикерпаки с номером детского телефона доверия.

#Телефон_доверия
    #ЦО59