Сегодня в нашем лагере был настоящий праздник! Мы отмечали День рождения великого Александра Пушкина! Мы узнали много интересного о жизни и творчестве поэта, а также поучаствовали в разных конкурсах и играх, связанных с его произведениями. Мы смотрели театральные постановки, посвященные произведениям Пушкина, и даже сами создавали рисунки и поделки на эту тему. Каждый из нас получил заряд положительных эмоций и новых знаний о великом русском поэте. А еще мы провели много времени на свежем воздухе, играли в игры, занимались спортом и просто наслаждались летним днем. С нетерпением ждем следующих мероприятий в нашем лагере дневного пребывания!