• Осенний пришкольный лагерь «МЫ-ЗА»

В нашей школе открылся осенний пришкольный лагерь! Дети проводят время весело и с пользой. Сегодня они приняли участие в интерактивных играх, которые помогли им познакомиться друг с другом и развить командный дух. Также были спортивные эстафеты, где ребята проявили свою выносливость и силу.
    Осенний пришкольный лагерь «МЫ-ЗА».

Этот день был посвящен важной дате – «День народного единства». Ребята обсудили значение этого праздника и поучаствовали в различных мероприятиях, связанных с этой темой.

Также дети приняли участие в мастер-классе по флорболу, где они научились основам этой игры и смогли попрактиковаться в игре.

Весь лагерь проходит в дружественной и веселой атмосфере. Ребята получают массу положительных эмоций и новых знаний.