13 декабря 2023, 08:50

Банком России разработан комплект материалов в виде плакатов с учетом актуальных схем мошенничества.

Сегодня в нашем пришкольном лагере был очень насыщенный день! Начали мы с зарядки, чтобы проснуться и зарядиться энергией на весь день. Затем мы провели викторину на тему здорового образа жизни. Дети смогли показать свои знания о том, как правильно питаться, как вести активный образ жизни и как ухаживать за своим телом.

В нашей школе открылся осенний пришкольный лагерь! Дети проводят время весело и с пользой. Сегодня они приняли участие в интерактивных играх, которые помогли им познакомиться друг с другом и развить командный дух. Также были спортивные эстафеты, где ребята проявили свою выносливость и силу.

17 октября 2023, 10:50

С 16 по 27 октября 2023 года на территории Тульской области проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Уважаемые родители, в рамках месячника «Уступи дорогу поездам!» знакомим вас с важной информацией.