• Четвертый день осеннего пришкольного лагеря

Сегодня в нашем пришкольном лагере был очень насыщенный день! Начали мы с зарядки, чтобы проснуться и зарядиться энергией на весь день. Затем мы провели викторину на тему здорового образа жизни. Дети смогли показать свои знания о том, как правильно питаться, как вести активный образ жизни и как ухаживать за своим телом.
    Четвертый день осеннего пришкольного лагеря.

После этого мы отметили праздник культа. Все вместе мы пели и танцевали под музыку, а также узнали интересные факты о культуре и традициях разных народов мира.

А затем мы перешли к более активной части дня - играли в подвижные игры с элементами гимнастических упражнений. Дети смогли проявить свою ловкость, гибкость и выносливость.

В конце дня мы сделали красивые поделки к Дню народного единства. Дети с удовольствием творили и создавали что-то свое, что потом можно будет показать родителям.

В общем, день был очень насыщенный и интересный. Мы узнали много нового, позанимались спортом, творчеством и провели время с пользой и удовольствием!