23 июня 2023, 10:01

23 июня-международный олимпийский день.Воспитанники лагеря участвовали в викторине, узнали историю о символике Олимпийских игр - кольцевой символике, флаге, огне и факеле, гимне. Мы обсудили значение Олимпийских игр для спорта и мира в целом, а также о том, как спорт может объединять людей из разных стран и культур.

День в лагере всегда начинается с музыкальной зарядки, которая традиционно проходит на улице на площадке. Детям показывали движения, которые необходимо выполнять, они с удовольствием повторяли их под музыку. Поэтому с уверенностью можно сказать – день в лагере начинается с улыбок и позитивного настроя!

Сегодня в нашем лагере был настоящий праздник! Мы отмечали День рождения великого Александра Пушкина! Мы узнали много интересного о жизни и творчестве поэта, а также поучаствовали в разных конкурсах и играх, связанных с его произведениями. Мы смотрели театральные постановки, посвященные произведениям Пушкина, и даже сами создавали рисунки и поделки на эту тему. Каждый из нас получил заряд положительных эмоций и новых знаний о великом русском поэте. А еще мы провели много времени на свежем воздухе, играли в игры, занимались спортом и просто наслаждались летним днем. С нетерпением ждем следующих мероприятий в нашем лагере дневного пребывания!

22 июля 2022, 10:30

Наши малыши активно проводят время на прогулке