В Центре образования №59 "Личность" состоялся замечательный велопробег, посвященный Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. Все участники получили заслуженные сертификаты за свое участие. Мы хотели бы выразить нашу благодарность за вашу поддержку. Это было прекрасное событие, которое объединило людей и показало, что мы всегда готовы поддерживать и праздновать нашу историю и культуру. Спасибо всем, кто принял участие!

200 обучающихся нового МБОУ «Центр образования 59 - Личность» присоединились к движению комплекса ГТО в рамках регионального фестиваля «Школьное ГТО» #ГТО #ЦО59

«Кросс наций-2023» проведен в рамках Всероссийского дня бега. Регистрацию могли пройти любые желающие разного возраста. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в массовом забеге! #КроссНаций2023 #ЦО59

Все мы знаем, что здоровый образ жизни и физическая активность играют огромную роль в нашей жизни. Однако, не всегда у нас есть достаточно времени или мотивации для занятий спортом. Именно поэтому так важно проводить мероприятия, которые помогут нам открыть для себя новые виды спорта и вдохновят на здоровый образ жизни. В течение недели популяризации активных видов спорта, мы сможем попробовать различные виды физической активности. Одна из главных целей этой недели - показать, что спорт может быть не только полезным, но и увлекательным. Не упустите возможность присоединиться к неделе популяризации активных видов спорта! Это отличная возможность не только улучшить свое физическое состояние, но и найти новых друзей и узнать что-то новое о спорте.

Вот и закончилась смена, Лагерь, прощай! Солнцем июньским согреты, Не унывай... Встречи у нас будут снова, Время, лети! Песню с тобой повстречаем Вместе в пути! Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «МЫ-ЗА» на базе МБОУ «ЦО 59 «Личность».