В нашей школе прошел очень интересный и познавательный урок мужества. Детям рассказали о том, что героями не рождаются, а становятся. Геройство - это не только совершение подвигов на поле боя, но и обычные действия в повседневной жизни. Герой может быть каждый из нас, если мы будем делать правильные поступки и принимать ответственность за свои действия. Мы посмотрели на примеры настоящих героев, которые проявили мужество и отвагу. Обучающиеся поняли, что героями не рождаются, а становятся, и каждый из нас может стать героем, если будет делать правильные поступки и принимать ответственность за свои действия. #ЦО59 #ГЕРОИ71 #УрокМужества

Вот и закончилась смена, Лагерь, прощай! Солнцем июньским согреты, Не унывай... Встречи у нас будут снова, Время, лети! Песню с тобой повстречаем Вместе в пути! Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «МЫ-ЗА» на базе МБОУ «ЦО 59 «Личность».

Сегодня в лагере дневного пребывания «МЫ-ЗА» прошло мероприятие по БДД. Наши ребята вспомнили о правилах поведения на дороге, о знаках и сигналах светофора. Они также узнали о том, как правильно переходить дорогу и как вести себя во время поездки на велосипеде. В ходе мероприятия были проведены практические занятия, где дети могли попрактиковаться в переходе дороги и принятии решений на дороге. Мы также обсудили важность использования светоотражающих элементов на одежде и обуви для повышения своей видимости на дороге в темное время суток. За знание правил дорожного движения воспитанникам лагеря вручили медали «Лучший знаток ПДД» Мероприятие было очень полезным и интересным для всех участников.

Сегодня в нашем лагере мы провели мероприятия, посвященные нашей Родине-России!