Уважаемые родители, в рамках месячника «Уступи дорогу поездам!» знакомим вас с важной информацией.

Сегодня в лагере дневного пребывания «МЫ-ЗА» прошло мероприятие по БДД. Наши ребята вспомнили о правилах поведения на дороге, о знаках и сигналах светофора. Они также узнали о том, как правильно переходить дорогу и как вести себя во время поездки на велосипеде. В ходе мероприятия были проведены практические занятия, где дети могли попрактиковаться в переходе дороги и принятии решений на дороге. Мы также обсудили важность использования светоотражающих элементов на одежде и обуви для повышения своей видимости на дороге в темное время суток. За знание правил дорожного движения воспитанникам лагеря вручили медали «Лучший знаток ПДД» Мероприятие было очень полезным и интересным для всех участников.