21 сентября в нашем центре состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между министерством образования Тульской области, Администрацией города Тулы, АО «НПО «СПЛАВ», Тульским государственным университетом и Центром образования. В инженерном классе старшеклассники смогут углубленно изучать предметы физико-математической направленности, под руководством высококвалифицированных преподавателей физики, математики и информатики развивать научно-исследовательскую и научно-практическую деятельность.

Сегодня в Центре образования №59 «Личность» состоялось торжественное посвящение обучающихся 2«А» класса в отряд ЮИД «Жезл». Перед тем, как посвященные ребята отряда ЮИД произнесли торжественную клятву, они прошли своеобразное испытание на знание Правил дорожного движения. И все отлично справились с заданиями, после чего с чувством гордости, ответственности ребята произнесли клятву ЮИД. На посвящении присутствовал начальник ОГИБДД УМВД России по г. Туле Сергей Дмитриевич Катков. Из рук Сергея Дмитриевича на торжественной линейке ребята получили удостоверения членов ЮИД. Хочется пожелать посвященным ЮИДовцам не только знать правила дорожного движения, но и быть примером для всех учащихся нашей школы.

01 сентября 2023, 13:11

В МБОУ «ЦО №59 «Личность» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний!

Вот и закончилась смена, Лагерь, прощай! Солнцем июньским согреты, Не унывай... Встречи у нас будут снова, Время, лети! Песню с тобой повстречаем Вместе в пути! Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «МЫ-ЗА» на базе МБОУ «ЦО 59 «Личность».

23 июня 2023, 10:01

23 июня-международный олимпийский день.Воспитанники лагеря участвовали в викторине, узнали историю о символике Олимпийских игр - кольцевой символике, флаге, огне и факеле, гимне. Мы обсудили значение Олимпийских игр для спорта и мира в целом, а также о том, как спорт может объединять людей из разных стран и культур.