Осторожно-мошенники!.
    13 декабря 2023, 08:50

Банком России разработан комплект материалов в виде плакатов с учетом актуальных схем мошенничества.
    ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ.
    12 декабря 2023, 08:28

В Центре образования № 59 «Личность» им. Л. С. Выготского прошел увлекательный и познавательный День Конституции! Ребята приняли активное участие в различных мероприятиях, посвященных основному закону нашей страны
    День Неизвестного Солдата.
    03 декабря 2023, 16:16

3 декабря, в День Неизвестного солдата, в школах прошли тематические мероприятия, посвящённые бессмертному подвигу советских людей, не вернувшихся с войны. Уроки Мужества «Мы помним и гордимся!». Выставка рисунков «Подвиг героя». В ходе мероприятий обучающимся рассказали об исторических событиях Второй мировой войны, ребята почтили память неизвестных солдат, защищавших Отечество, минутой молчания.
    Всемирный фестиваль молодёжи.
    28 ноября 2023, 12:06

Всемирный фестиваль молодёжи приглашает тебя стать частью самого масштабного международного молодёжного события, которое пройдет в России.
    Урок мужества «В жизни всегда есть место подвигу».
    16 ноября 2023, 16:48

На уроке была проведена беседа о том, кто такие мужественные люди, какими качествами они обладают. Составили ступень мужества. Посмотрели презентацию о мужественных людях нашего государства.
    Герои СВО.
    07 ноября 2023, 15:04

Проект придумали, чтобы рассказать о подвигах современных героев детям. Для этого выбрали яркий и понятный графический язык. Первые 24 новеллы – каждая посвящена отдельному герою – создали за полгода в свободное от учебы время и передали нескольким школам для классных часов и «разговоров о важном». Потом проект масштабировали на всю страну.
    Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    03 ноября 2023, 19:19

С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», которая знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
    Четвертый день осеннего пришкольного лагеря.
    02 ноября 2023, 17:15

Сегодня в нашем пришкольном лагере был очень насыщенный день! Начали мы с зарядки, чтобы проснуться и зарядиться энергией на весь день. Затем мы провели викторину на тему здорового образа жизни. Дети смогли показать свои знания о том, как правильно питаться, как вести активный образ жизни и как ухаживать за своим телом.
    Третий день осеннего пришкольного лагеря.
    01 ноября 2023, 18:47

Сегодняшний день в пришкольном лагере был насыщен различными мероприятиями. Дети начали утро с зарядки, чтобы подготовить свои тела к активному дню. Затем они приняли участие в праздновании Всемирного дня балета, где научились танцевать простейшие движения.
    День открытых дверей!.
    01 ноября 2023, 15:19

ТГПУ им. Л.Н. Толстого приглашает школьников, родителей, выпускников колледжей и вузов на очный День открытых дверей! Что изменилось в университете за прошедший год? Какие новые направления уже появились? Что нужно знать будущему студенту Университета Льва Толстого? На все эти вопросы вам ответят наши педагоги, сотрудники и студенты. Встречаемся 19 ноября (воскресенье) в 10:00 в учебном корпусе №4 (пр-т Ленина, 125к4). Ссылка для регистрации: https :// clck . ru /36 F 99 A #УниверситетЛьваТолстого