Второй день осеннего пришкольного лагеря.
    31 октября 2023, 17:12

Второй день осеннего пришкольного лагеря был посвящен Всемирному дню городов. Дети провели утреннюю зарядку и приняли участие в подвижных играх, которые помогли им размяться и подготовиться к дальнейшим занятиям.
    Осенний пришкольный лагерь «МЫ-ЗА».
    30 октября 2023, 17:57

В нашей школе открылся осенний пришкольный лагерь! Дети проводят время весело и с пользой. Сегодня они приняли участие в интерактивных играх, которые помогли им познакомиться друг с другом и развить командный дух. Также были спортивные эстафеты, где ребята проявили свою выносливость и силу.
    Зачем сортировать отходы?.
    20 октября 2023, 15:10

Сортировка отходов способствует улучшению состояния окружающей среды, экономии ресурсов и соблюдению законодательства.
    1 место в региональном фестивале "Школьное ГТО".
    18 октября 2023, 16:55

Поздравляем всех учеников и преподавателей нашего Центра образования № 59 города Тулы с победой на региональном фестивале "Школьное ГТО"! Это действительно большой успех, который достигнут благодаря упорству, труду и желанию стать лучше.
    НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ.
    17 октября 2023, 16:52

16 октября, в рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов," Военный учебный центр Тульского государственного университета посетили учащиеся МБОУ «ЦО №59 «Личность» им. Л.С. Выготского. В ВУЦ ТулГУ школьников ожидала насыщенная программа.
    АКЦИЯ «Сообщи, где торгуют смертью».
    17 октября 2023, 10:50

С 16 по 27 октября 2023 года на территории Тульской области проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Уступи дорогу поездам!.
    16 октября 2023, 12:20

Уважаемые родители, в рамках месячника «Уступи дорогу поездам!» знакомим вас с важной информацией.
    НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ.
    13 октября 2023, 16:50

Сегодня обучающиеся 10 касса посетили НПО "СПЛАВ" им. А.Н. Ганичева в рамках профориентационных мероприятий. Знакомство с одним из ведущих предприятий ОПК региона началось с осмотра мемориала, посвященного Александру Никитовичу Ганичеву – выдающемуся оружейнику, главному конструктору СПЛАВа с 1958 по 1983 годы. Под его руководством были созданы и сданы на вооружение более 10 реактивных систем залпового огня. Также обучающиеся узнали много интересного о работе в этой отрасли и познакомились с различными профессиями и специальностями. #ЦО59 #Профориентация #НеделяБезТурникетов71 #Сплав #ПрофессииБудущего
    В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА ДНЯ ОТЦА.
    13 октября 2023, 16:48

В рамках празднования ДНЯ ОТЦА, в нашей школе прошли спортивные соревнования "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ" среди команд 3-4 классов. Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Ребята и папы соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали взрослых и ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил победить❗ Болельщики и зрители следили за ходом событий, очень переживали за свои команды, поддерживали их лозунгами, кричалками. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята и родители почувствовали себя настоящим коллективом. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ: 1 место - команда 4 А класса 2 место - команда 3 А класса 3 место - команда 4 Б и 3 Б классов Поздравляем наших пап с праздником ДНЕМ ОТЦА!
    Акция «Открытка Папе».
    12 октября 2023, 16:47

Сегодня в нашей школе прошла замечательная акция, приуроченная ко Дню отца. Учащиеся разных классов написали красивые открытки своим папам, выражая свою любовь и благодарность за все, что они делают для нас. Каждый ребенок старался выразить свои чувства к своему отцу в своей открытке, используя яркие цвета и красивые слова. Многие дети рисовали картинки, на которых изображались они с папой, занимающиеся разными делами вместе. #ЦО59 #ДеньОтца #ПапаМожет #РДДМ71 #ДвижениеПервых