Профориентационный минимум.
    04 сентября 2023, 16:52

С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).
    День солидарности в борьбе с терроризмом..
    04 сентября 2023, 13:15

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов. В этот день мы почтили память жертв терактов, сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебного долга, в том числе в ходе специальной военной операции .
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    04 сентября 2023, 13:13

4 сентября прошло первое в в нашем Центре образования №59 «Личность» этом учебном году внеурочное занятие «Разговоры о важном»!
    День Знаний 2023.
    01 сентября 2023, 13:11

В МБОУ «ЦО №59 «Личность» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний!
    «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024»: федеральный новостной лекторий.
    09 августа 2023, 14:25

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://worknet-narod.ru/ Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024» https://worknet-narod.ru/subekty-rf-navstrechu-grazhdanam-rossii-2024-federalnyj-novostnoj-lektorij/
    Неделя популяризации активных видов спорта.
    27 июля 2023, 16:37

Все мы знаем, что здоровый образ жизни и физическая активность играют огромную роль в нашей жизни. Однако, не всегда у нас есть достаточно времени или мотивации для занятий спортом. Именно поэтому так важно проводить мероприятия, которые помогут нам открыть для себя новые виды спорта и вдохновят на здоровый образ жизни. В течение недели популяризации активных видов спорта, мы сможем попробовать различные виды физической активности. Одна из главных целей этой недели - показать, что спорт может быть не только полезным, но и увлекательным. Не упустите возможность присоединиться к неделе популяризации активных видов спорта! Это отличная возможность не только улучшить свое физическое состояние, но и найти новых друзей и узнать что-то новое о спорте.
    27 июня 2023, 15:49

Вот и закончилась смена, Лагерь, прощай! Солнцем июньским согреты, Не унывай... Встречи у нас будут снова, Время, лети! Песню с тобой повстречаем Вместе в пути! Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «МЫ-ЗА» на базе МБОУ «ЦО 59 «Личность».
    27 июня 2023, 15:47

Сегодня в нашем лагере состоялась игра по финансовой грамотности «Шаги к успеху», в которой каждый участник по очереди бросает игровой кубик и «шагает» по монетам – в зависимости от количества выпавших очков. Некоторые покупки или действия становятся вложением в будущее.
    23 июня 2023, 10:01

23 июня-международный олимпийский день.Воспитанники лагеря участвовали в викторине, узнали историю о символике Олимпийских игр - кольцевой символике, флаге, огне и факеле, гимне. Мы обсудили значение Олимпийских игр для спорта и мира в целом, а также о том, как спорт может объединять людей из разных стран и культур.
    22 июня 2023, 10:02

тот день напоминает нам о тех страшных событиях, которые произошли во время Великой Отечественной войны. Сегодня мы с детьми приняли участие в Всероссийской акции «Минута молчания», чтобы почтить память всех погибших воинов. Мы также посмотрели «Огненную картину войны», где увидели кадры первых дней ВОВ и узнали, как была объявлена война.