16 июня 2023, 10:04

Сегодня в лагере дневного пребывания «МЫ-ЗА» прошло мероприятие по БДД. Наши ребята вспомнили о правилах поведения на дороге, о знаках и сигналах светофора. Они также узнали о том, как правильно переходить дорогу и как вести себя во время поездки на велосипеде. В ходе мероприятия были проведены практические занятия, где дети могли попрактиковаться в переходе дороги и принятии решений на дороге. Мы также обсудили важность использования светоотражающих элементов на одежде и обуви для повышения своей видимости на дороге в темное время суток. За знание правил дорожного движения воспитанникам лагеря вручили медали «Лучший знаток ПДД» Мероприятие было очень полезным и интересным для всех участников.
    15 июня 2023, 11:29

День в лагере всегда начинается с музыкальной зарядки, которая традиционно проходит на улице на площадке. Детям показывали движения, которые необходимо выполнять, они с удовольствием повторяли их под музыку. Поэтому с уверенностью можно сказать – день в лагере начинается с улыбок и позитивного настроя!
    09 июня 2023, 11:32

Сегодня в нашем лагере мы провели мероприятия, посвященные нашей Родине-России!
    ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «МЫ-ЗА!.
    06 июня 2023, 16:06

Сегодня в нашем лагере был настоящий праздник! Мы отмечали День рождения великого Александра Пушкина! Мы узнали много интересного о жизни и творчестве поэта, а также поучаствовали в разных конкурсах и играх, связанных с его произведениями. Мы смотрели театральные постановки, посвященные произведениям Пушкина, и даже сами создавали рисунки и поделки на эту тему. Каждый из нас получил заряд положительных эмоций и новых знаний о великом русском поэте. А еще мы провели много времени на свежем воздухе, играли в игры, занимались спортом и просто наслаждались летним днем. С нетерпением ждем следующих мероприятий в нашем лагере дневного пребывания!
    06 июня 2023, 16:04

В нашем летнем пришкольном лагере проходят мероприятия, посвященные Дню рождения А.С. Пушкина.В этот день ребята изучили биографию великого поэта, прослушали его стихи и сказки, узнали о значимости его творчества для русской литературы.
    Будем знакомы!.
    12 мая 2023, 10:31

МБОУ "ЦО № 59 "Личность" приглашает 13 мая в 11.00 на родительское собрание "Будем знакомы!", на котором состоится встреча с педагогическим составом новой школы. А также Вас ждут показательные выступления учеников Детской Школы Искусств, обучение в которой будет проходить на базе нашего центра образования!
    Субботник.
    22 апреля 2023, 12:16